Ru En
Новости
22 января 2014

Партнер К.С.Бюро, производитель König+Neurath, стал обладателем престижной награды в сфере дизайна и интерьера

Мы рады сообщить, что сразу две коллекции ключевого партнера «К.С.Бюро» - компанииKönig+Neurath – были по достоинству оценены международным жюри престижной премии в области дизайна и интерьера ‘Interior Innovation Award – Best of Best 2014’. 

Премия Interior Innovation Award, присуждаемая Советом дизайнеров Германии в рамках выставки IMM Cologne, на сегодняшний день считается одной из самых знаковых наград в сфере дизайна. В этом году было подано около 550 заявок от ведущих производителей на участие в ‘Interior Innovation Award – Best of Best 2014’. Все работы в дальнейшем были выставлены на крупнейшей европейской мебельной выставке IMM Cologne, проходившей в Кёльне с 13 по 19 января 2014 года.

Окончательный список победителей был объявлен уже в январе 2014 года. Лауреатом в одной из номинаций стала коллекция TEAM.WORK.SPACE. Выбор жюри не случаен: TEAM.WORK.SPACE – идеальное решение для грамотной организации рабочего пространства. Благодаря своим качествам, станции TEAM.WORK.SPACE облегчают рабочий процесс, не препятствуют коммуникации между сотрудниками, в то же время создавая необходимые условия для деятельности, требующей повышенной концентрации. Кроме того, в вопросах функциональности и эргономичности они отвечают основным требованиям потребителя.

Кроме того, награду получила и коллекция TABLE. Модели данной коллекции впечатляют качеством отделочных материалов и технологичностью, а также сочетают в себе потрясающие эстетические и функциональные характеристики, позволяющие стать крайне интересным дизайнерским решением для любого интерьера.

Представители компании König+Neurath с гордостью отмечают, что полученные награды стали еще одним подтверждением неизменного качества выпускаемой ими продукции. Напомним, что на сегодняшний день компания «К.С.Бюро» является лучшим дилером бренда König+Neurath в России.