Ru En
Новости
19 декабря 2013

2013. Подведение итогов работы компании.

2013-й подходит к концу. Уходящий год был трудоемким, продуктивным, интересным. Он стал для компании еще одной ступенью в покорении профессиональных вершин.

Пожалуй, главным событием года для «К.С.Бюро» стало получение премии Best Office Awards в номинации «Организация пространства». По достоинству был оценен выполненный нами проект уже хорошо известной на рынке коммерческой недвижимости медийной площадки Roof Point.

Другим знаковым событием стал успешно реализованный проект по мебельному оснащению офиса крупнейшей российской энергетической компании МОЭК. Помимо этого, клиентами «К.С.Бюро» в уходящем году стали такие компании, как Mail.Ru, Skolkovo Moscow School of Management, Danone, Bayer, Sunbury Heights, Абсолют Недвижимость, Ricoh, TNS, Linde Gaz Rus, Банк Русский Стандарт, Teleperformance Russia, BNP Paribas, RWM Capital, TES Global, гостиничный комплекс «Квань», А.С.Креацион, РСП-М, РЕ Трейдинг. Продолжилась работа над проектами компании Miele в качестве эксклюзивных поставщиков торгового оборудования. Кроме того, в 2013-м году компания стала официальным поставщиком для автосалонов Skoda в России.

Подводя итоги, можем смело сказать, что уходящий год  был для нашей компании напряженным, но крайне результативным. Мы приобрели незаменимый опыт и готовы с еще большим энтузиазмом и неизменным профессионализмом встретить год наступающий. В новый год мы вступаем с готовностью к большим победам. Наш коллектив нацелен на серьезную работу, на новые успехи!

МОЭК

МОЭК

RWM Capital

RWM Capital

А.С.Креацион

Абсолют Недвижимость

TES Global

Linde Gaz Rus

Linde Gaz Rus

Skoda

Skoda

Ricoh

TNS

TNS

Teleperformance Russia