Ru En
Новости
11 марта 2014

В компании К.С.Бюро открыты 2 вакансии.

Внимание! Разыскиваются гуру офисной мебели, готовые стать частью дружной команды К.С.Бюро. 

Мы ищем:

1) Технического менеджера, в чьи обязанности будет входить командная работа над проектами по комплектации офисной мебелью, подбор ассортимента, а также составление спецификаций. Идеальный технический менеджер, по нашему мнению, работоспособен и нацелен на результат, и кроме того, обладает опытом аналогичной работы строго с офисной мебелью в проектных компаниях и знанием английского языка на уровне не ниже Intermediate. 

2) Руководителя проекта с опытом в сфере мебельных продаж не менее 3-х лет. Обязательным требованием являются уверенные знания программ MS PowerPoint и Exel. Наш руководитель проекта сможет правильно подготовить предложение для клиента, оформить текущую документацию, осуществить контроль доставки и сборки. Немаловажными критериями выступают такие личные качества, как коммуникабельность, внимательность, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, грамотная речь и высокая работоспособность. В обязанности руководителя проекта входит работа с существующей клиентской базой и ее развитие, выписка счетов, сопровождение сделок, а также осуществление контроля над финансовой дисциплиной клиента.

Со своей стороны мы можем предложить оформление в соответствии с ТК РФ, зарплату в виде оклада+бонусы, рабочий день с 10.00 - 19.00 в одном из самых стильных офисов Москвы на Лужнецкой набережной (м. Воробьевы Горы), получившем награду Best Office Awards 2013. Компания К.С.Бюро была основана в 2011 году, и с тех пор стремительно развивается, уже успев закрепить за собой звание внимательного, надежного и высококлассного партнера. Мы будем рады принять в наш коллектив профессионалов, полных энтузиазма и желания покорять новые вершины.