Ru En
Новости
19 октября 2016

Московский офис компании «Медиа альянс»

Хотим представить Вашему вниманию московский офис компании «Медиа альянс», управляющей телеканалами Discovery и Eurosport в России.

В новый офис команда «Медиа альянса» переехала в 2016 году. Сама компания была создана в 2015 году в результате объединения «Национальной медиа группы» и Discovery Communications. «Медиа альянс» контролирует телеканалы Discovery, Animal Planet, Eurosport и другие в России. Площадь нового московского офиса «Медиа альянса» составляет 1100 квадратных метров. Всего в штаб-квартире работает 70 сотрудников.

Компания "К.С.Бюро" приняла активное участие в оснащении офиса мебелью, который состоит из двух уровней. В штаб-квартире есть собственная библиотека, зона отдыха с видеоприставкой, несколько переговорных комнат, спортивный турник. Задача была сделать уникальный проект, уместившись в определенные рамки по бюджету, но сохранив яркую и располагающую концепцию офиса. В проект вошли коллекции польской фабрики ProfiM, такие как Pelican, Fan и Ariz. Основным акцентом стало зонирование офисного пространства цветовыми решениями. Собственная линейка мебели Pulse позволила это сделать при помощи большой палитры цветов, как ламината, так и тканей. Офис получился современным и стандартизированным, для комфортной работы компаний разнообразных направлений.

Над данным проектом работала команда профессионалов,одно из ведущих архитектурных бюро "Оffcon" (http://offcon.ru) в составе : Ращевский Федор (Fedor Raschevsky), Ковпак Евгений (Evgeny Kovpak), Коваленко Анна (Анна Коваленко)и Кулагин Алексей (https://www.facebook.com/aykulagin). Фото предоставил Волокитин Сергей. (https://www.facebook.com/volokitin)